Ansprechpartner/innen

Adriana Ruiu
Leitung, Erzieherischer Jugendschutz, Schulzusammenarbeit, Offene Kinder- und Jugendarbeit, Ferienspaß
02332/5570-12
adriana.ruiu@stadtgevelsberg.de

Yannick Pauly
Erzieherischer Jugendschutz, Spielflächen, Offene Kinder- und Jugendarbeit, Schulzusammenarbeit, Ferienspaß
02332/5570-10
yannick.pauly@stadtgevelsberg.de

Shakana Karuneswaran
Aufsuchende Jugendarbeit, Offene Kinder- und Jugendarbeit, Genderarbeit, Schulzusammenarbeit, Ferienspaß
02332/5570-16
01573/5496077
shakana.karuneswaran@stadtgevelsberg.de

Ryan Guzman
Aufsuchende Jugendarbeit, Offene Kinder- und Jugendarbeit, Medienarbeit, Schulzusammenarbeit, Ferienspaß
02332/5570-17
01573/5496077
ryan.guzman@stadtgevelsberg.de

Susanne Krause
Offene Kinder- und Jugendarbeit, Schulzusammenarbeit, Ferienspaß
02332/5570-18
susanne.krause@stadtgevelsberg.de

Silke Glashagen
Soziale Gruppenarbeit, Hort
02332/5570-23
silke.glashagen@stadtgevelsberg.de

Birgit Weber
Soziale Gruppenarbeit, Hort
02332/5570-23
birgit.weber@stadtgevelsberg.de

Margitta Kampmann
Soziale Gruppenarbeit, Hort
02332/5570-23
margitta.kampmann@stadtgevelsberg.de

Hugo Konrad
Technischer Mitarbeiter
02332/5570-25

Kontaktformular

Ihr/Dein Name (Pflichtfeld)

Ihre/Deine E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre/Deine Nachricht